베를린 국제 영화제, 2020 라인업 공개

영화정보 공유

이 축제의 70 번째 판은 Sally Potter, Kelly Reichardt, Eliza Hittman의 영화를 포함하여 18 개의 영화를 상영합니다.

그만큼 베를린 국제 영화제 수요일 아침에 축제의 70 번째 에디션의 주요 경쟁 라인업과 갈라 선택이 공개되었습니다.

2 월 20 일에 시작되는이 축제는 Sally Potter, Kelly Reichardt 및 Eliza Hittman의 영화를 포함하여 18 개의 영화를 상영합니다. 6 명은 여성 감독입니다.

갈라 프리젠 테이션 중에는 Pixar 's Onward”가 있습니다. Dan Scanlon이 주도하는 도시 판타지에는 Tom Holland, Chris Pratt, Julia-Louis Dreyfus, Octavia Spencer, Mel Rodriguez, Kyle Bornheimer, Lena Waithe 및 Ali Wong의 목소리가 포함됩니다.

전체 목록은 다음과 같습니다.

경쟁

"베를린 알렉산더 플라 츠" (독일 / 네덜란드)
감독 : Burhan Qurbani
출연 : Welket Bungué, Jella Haase, Albrecht Schuch, Joachim Król, Annabelle Mandeng, Nils Verkooijen 및 Richard Fouofié Djimeli

“DAU. 나타샤” (독일 / 우크라이나 / 영국 / 러시아)
감독 : Ilya Khrzhanovskiy와 Jekaterina Oertel
캐스트 : Natalia Berezhnaya, Olga Shkabarnya, Vladimir Azhippo, Alexei Blinov 및 Luc Bigé

“도민 친 여자”(“란 여자”) (대한민국)
감독 : 홍상수
출연 : 김민희, 서영화, 송선미, 김새혁, 이은미, 권해효, 신서 호, 하 성국

“Effacer l' historique”(“삭제 기록”) (프랑스 / 벨기에)
감독 : 베누아 델 레핀, 구스타브 케르 번
캐스트 : Blanche Gardin, Denis Podalydès 및 Corinne Masiero

“El prófugo”(“침입자”) (아르헨티나 / 멕시코)
감독 : 나탈리아 메타
출연 : 에리카 리 바스, 나우 엘 페레즈 비 스카 아트, 다니엘 헨들러, 세실리아 로스, 길레르모 아렌 고, 아구스틴 리타 노, 미르 타 부 스텔리

"Favolacce"( "나쁜 이야기") (이탈리아 / 스위스)
감독 : 다미아노와 파비오 디노 노조
출연 : Elio Germano, Barbara Chichiarelli, Lino Musella, Gabriel Montesi 및 Max Malatesta

"첫번째 암소" (우리)
감독 : 켈리 레이 하르트
출연 : John Magaro, Orion Lee, Toby Jones, Scott Shepherd, Gary Farmer 및 Lily Gladstone

"조사"( "조사") (프랑스 / 캄보디아)
감독 : 리티 판

“Le sel des larmes”(“눈물의 소금”) (프랑스 / 스위스)
감독 : 필립 가렐
출연진 : Logann Antuofermo, Oulaya Amamra, André Wilms, Louise Chevillotte 및 Souheila Yacoub

“가끔은 항상 그런 적 없다” (우리)
감독 : 엘리자 히트 만
출연 : 시드니 플래니건, 탈리아 라이더, 테오도르 펠레 린, 라이언 에그 롤드, 샤론 반 에텐

"리치" (“일”) (대만)
감독 : 사이 밍량
출연 : 이강성, 아옹 흥흥시

“취하지 않은 길” (영국)
감독 : 샐리 포터
출연자 : Javier Bardem, Elle Fanning, Salma Hayek 및 Laura Linney

“Schwesterlein” ("내 여동생") (스위스)
감독 : 스테파니 추 아트와 베로니크 레이몬드
캐스트 : Nina Hoss, Lars Eidinger, Marthe Keller, Jens Albinus, Thomas Ostermeier, Linne-Lu Lungershausen, Noah Tscharland, Isabelle Caillat, Moritz Gottwald 및 Urs Jucker

“Sheytan vojud nadarad” (“악이 없다”) (독일 / 체코 /이란)
감독 : 모하마드 라소 로프

“시베리아” (이탈리아 / 독일 / 멕시코)
감독 : 아벨 페라라
출연 : Willem Dafoe, Dounia Sichov, Simon McBurney, Cristina Chiriac

“Todos os mortos”(“모든 죽은 자”) (브라질 / 프랑스)
감독 : 카에타노 고 타르도, 마르코 두 트라
출연 : Mawusi Tulani, Clarissa Kiste, Carolina Bianchi, Thaia Perez, Alaíde Costa, Leonor Silveira, Agyei Augusto, Rogério Brito, Thomás Aquino 및 Andrea Marquee

"물의 요정" (독일 / 프랑스)
감독 : 크리스티안 페 졸드
캐스트 : Paula Beer, Franz Rogowski, Maryam Zaree, Jacob Matschenz

“볼 레보 나스 콘데 르미”(“숨겨진”) (이탈리아)
감독 : 조르지오 디 리티
캐스트 : Elio Germano

베를린 특별 갈라

“앞으로” (우리)
감독 : 댄 스캔 론
음성 방송 : Tom Holland, Chris Pratt, Julia-Louis Dreyfus, Octavia Spencer, Mel Rodriguez, Kyle Bornheimer, Lena Waithe 및 Ali Wong

“커브 볼” (독일)
감독 : 요하네스 네이버
출연 : Sebastian Blomberg, Dar Salim, Virginia Kull, Michael Wittenborn, Thorsten Merten 및 Franziska Brandmeier

“DAU. 퇴행성”(“DAU. Degeneration”) (독일 / 우크라이나 / 영국 / 러시아)
감독 : Ilya Khrzhanovskiy, Ilya Permyakov

"스피어가 할리우드에 간다" (이스라엘)
감독 : 바네사 라파

가입하기: 최신 속보와 TV 뉴스를 놓치지 마십시오! 이메일 뉴스 레터를 신청하십시오.

Source link

Leave a Comment

6 + 1 =