Artios Awards에서 '칼 아웃'과 '러시아 인형'캐스팅

영화정보 공유

좋아하는 모든 영화, 쇼 및 연극의 캐스트를 모으는 책임자를 위해 유리를 올리십시오.

“Knives Out”에서 가족 화학을 싫어하거나“Marriage Story”에서 동일하게 유독 한 혼인 불행을 좋아합니까?“Pose?”에서 일주일에서 몇 주 동안 당신의 마음을 아프게하는 상대적인 미지의 무리에 경외감을 느끼십니까? 당신이 좋아하는 모든 이야기를 담당하는 친절한 지역 캐스팅 감독에게 감사합니다.

실제로, 캐스팅 감독들이 목요일 밤에는 애니메이션, 영화, 텔레비전, 무대를 포함한 캐스팅 프로젝트에서 최고의 성과를 거둔 1, 2 개가 아니라 3 개 의식으로 빛을 발할 때가되었습니다. Ron Butches가 주최 한 로스 앤젤레스 시상식과 Michelle Buteau가 주최 ​​한 뉴욕 행사, Jason Isaacs가 감독하는 런던 야회 미국 캐스팅 학회 35 연례에 모두 나갔다 아티 오스 상.

리안 존슨 (Rian Johnson)이 언급 한 "칼 아웃 (Knives Out)"은 대규모 예산 코미디로 상을 수상한 반면, 프랜신 덕분에 노아 바움 바흐의 소규모 이야기 "결혼 이야기"는 메리 버니 우 (Mary Vernieu), 안젤라 페리 (Angela Peri), 브렛 하우 (Brett Howe)에게 찬사를 보냅니다. Maisler, Douglas Aibel 및 Kathy Driscoll-Mohler. 다른 영화 수상자에는 큰 예산 드라마 인 "Once Upon a Time in Hollywood"에 대한 빅토리아 토마스 작품과 Des Hamilton이 "Jojo Rabbit"에 정통한 눈을 담은 작품이 포함되었습니다.

한편 Alexa L. Fogel, Kathryn Zamora-Benson 및 Caitlin D. Jones는 TV 시범 및 FX 드라마 시리즈 "포즈"의 첫 시즌에서 우승했으며 Christine Kromer와 Andrew Femenella는 코미디 부문에서 수여하는 작품으로 같은 상을 받았습니다. Netflix의 "Russian Doll"에 실 렸습니다. Amazon Prime의 "The Marvelous Mrs. Maisel"의 Cindy Tolan, Juliette Ménager 및 Anne Davison은 코미디 텔레비전 시리즈에서 승리를 거두었으며, Nina Gold, Robert Sterne, 칼라 스트롱은 HBO의 마지막 시즌에 드라마 TV 시리즈 우승을 차지했다.왕좌의 게임

아래의 Artios Awards 수상자 전체 목록을 확인하십시오.

생기

“가증 한”– 크리스티 소퍼 힐트
"Frozen 2"– Jamie Sparer Roberts, Sarah Raoufpur (협회)
“사자 왕”– Sarah Halley Finn, Jason B. Stamey (Associate) (TIE)
“용을 훈련시키는 방법 : 숨겨진 세계”– Christi Soper Hilt
“토이 스토리 4”– Kevin Reher, Natalie Lyon (TIE)

큰 예산 – 코미디

“돌레 마이트는 나의 이름이다”– Mary Vernieu, Lindsay Graham Ahanonu
"Hustlers"– 게일 켈러
“칼 아웃”– Mary Vernieu, Angela Peri (위치 캐스팅), Brett Howe (어소시에이트)
“로켓맨”– 레지날드 포 에스코 더 엣 저턴
"절단 된 보석"– Francine Maisler

큰 예산 – 드라마

“1917”– 니나 골드
“아일랜드 인”– Ellen Lewis, Kate Sprance (Associate)
“조커”– Shayna Markowitz
“작은 여성”– Francine Maisler, Kathy Driscoll-Mohler, Douglas Aibel (위치 캐스팅), Carolyn Pickman (위치 캐스팅)
"할리우드에서 옛날 옛적에"– 빅토리아 토마스

영화 JOJO RABBIT의 Taika Waititi와 Roman Griffin Davis. Kimberley French의 사진. © 2019 20 세기 Fox Film Corporation 판권 소유

“조조 토끼”

킴벌리 프랑스어

스튜디오 또는 독립 – 코미디

"Brittany는 마라톤을 실행합니다"– Laura Rosenthal, Maribeth Fox
“죽은 자들은 죽지 마라”– 엘렌 루이스, 케이트 스프 런스 (연합) 작별 인사 – 레슬리 우
"조조 토끼"– 데스 해밀턴
“심야”– Laura Rosenthal, Maribeth Fox, Kimberly Ostroy (Associate) Poms – Mary Vernieu, Marisol Roncali, Meagan Lewis (Location Casting)

스튜디오 또는 독립 – 드라마

“해리엇”– Kim Coleman, Erica Arvold (위치 캐스팅), Anne Chapman (위치 캐스팅), Meghan Apostoles (Associate)
“허니 보이”– 첼시 엘리스 블로흐, 존 파 사이 드라
“주디”– 피오나 위어, 앨리스 시어 비,
“결혼 이야기”– (연계)
"파도"– Avy Kaufman, Mark Mullen (위치 캐스팅)

저예산 – 코미디 또는 드라마

“Clemency”– Kerry Barden, Paul Schnee, Roya Semnanian (협회)
"디안"– 조디 앙 스트 레히
“샌프란시스코의 마지막 흑인”– Julia Kim, Nina Henninger (위치 캐스팅) 스킨 – Jodi Angstreich, Laura Rosenthal, Maribeth Fox
“따라 오는 사람들”– John McAlary, Orly Sitowitz

마이크로 예산 – 코미디 또는 드라마

“낮은 조수”– Lois Drabkin의 Susan Shopmaker
“미키와 곰”– Avy Kaufman
"게임의 피부"– Matthew Lessall
"진정한 돈키호테"– 스테파니 홀 브룩, 라이언 글로로 소 (로케이션 캐스팅), 저스틴 컬터 (어소시에이트)
“바람”– Meg Morman, Sunday Boling

자이 게스트 상

“어벤져 스 : 엔드 게임”– Sarah Halley Finn, Chase Paris (위치 캐스팅), Tara Feldstein Bennett (위치 캐스팅), Jason B. Stamey (Associate)
“2 장”– Rich Delia, Stephanie Gorin (위치 캐스팅), Coco Kleppinger (Associate)
"스타 워즈 : 스카이 워커의 부상"– 니나 골드, 4 월 웹스터, Alyssa Weisberg, Angela Young (Associate)

나타샤 리온과 오트밀,

나타샤 리온과 오트밀,“러시아 인형”

Netflix 제공

텔레비전 조종사와 첫 시즌 – 코미디

"Dead To Me"(Netflix) – 셰리 토마스, 샤론 비 알리, 러셀 스캇,
"Pen15"(훌루) – Melissa Delizia
“코 민스키 방법”(Netflix) – Nikki Valko, Ken Miller, Tara Treacy
"러시아 인형"(Netflix) – Christine Kromer, Andrew Femenella (협회)

"Shrill"(훌루) – Collin Daniel, Brett Greenstein

텔레비전 조종사와 첫 시즌 – 드라마

“나르 코스 멕시코”(Netflix) – 칼라 훌
"포즈"(FX) – Alexa L. Fogel, Kathryn Zamora-Benson (Associate), Caitlin D. Jones (Associate)

"성공"(HBO) – Francine Maisler, Douglas Aibel, Henry Russell Bergstein
"우산 아카데미"(Netflix) – Junie Lowry Johnson, Libby Goldstein, 4 월 웹스터, Robin D. Cook (위치 캐스팅), Samantha Garrabrant (Associate), Josh Ropiequet (Associate), Jonathan Oliveira (Associate)
“You”(평생) – David H. Rapaport, Lyndsey Baldasare, Beth Bowling (위치 캐스팅), Kim Miscia (위치 캐스팅)

텔레비전 시리즈 코미디

"배리"(HBO) – 셰리 토마스, 샤론 비 알리, 스타 시아 킴러 (협회)
“더 나은 것들”(FX) – Felicia Fasano, Samantha Rood (Associate)
“GLOW”(Netflix) – Jennifer Euston, Elizabeth Barnes, Seth Caskey (Associate)
"놀라운 부인 Maisel"(Amazon Prime Video) – Cindy Tolan, Juliette Ménager (위치 캐스팅), Anne Davison (Associate)

"Veep"(HBO) – Dorian Frankel, Sibby Kirchgessner, Marlise Gunzenhauser (Associate)

텔레비전 시리즈 드라마

"듀스"(HBO) – Alexa L. Fogel, Kathryn Zamora-benson (Associate), Elizabeth Berra (Associate)
"왕좌의 게임"(HBO) – Nina Gold, Robert Sterne, Carla Stronge (Location Casting)

“소녀의 이야기”(훌루) – Sharon Bialy, Sherry Thomas, Russell Scott, Robin D. Cook (위치 캐스팅), Stacia Kimler (Associate), Jonathan Oliveira (Associate)
"Ozark"(Netflix) – Alexa L. Fogel, Chase Paris (위치 캐스팅), Tara Feldstein Bennett (위치 캐스팅), Kathryn Zamora-benson (Associate)
“This Is Us”(NBC) – Tiffany Little Canfield, Josh Einsohn, Bernie Telsey

한정된 시리즈

“법”(훌루) – Sharon Bialy, Sherry Thomas, Lisa Mae Fincannon (위치 캐스팅), Craig Fincannon (위치 캐스팅), Kimberly Wistedt (Associate)
“Chernobyl”(HBO) – Nina Gold, Robert Sterne
"Dannemora에서 탈출"(쇼 타임) – Rachel Tenner, Nancy Mosser (위치 캐스팅), Katie Shenot (위치 캐스팅), Bess Fifer (어소시에이트), Charlene Lee (어소시에이트)
"Fosse / Verdon"(FX) – Bernard Telsey, Tiffany Little Canfield, Amelia Rasche McCarthy (Associate)
“Sharp Objects”(HBO) – David Rubin, Chase Paris (위치 캐스팅), Tara Feldstein Bennett (위치 캐스팅), Andrea Bunker (Associate)
"그들이 우리를 볼 때"(Netflix) – Aisha Coley, Billy Hopkins (위치 캐스팅), Ashley Ingram (위치 캐스팅)

영화 – 비 연극 릴리스

“새 상자”(Netflix) – Mary Vernieu, Michelle Wade Byrd, Jina Jay
"블랙 미러 : 반 더스 나치"(Netflix) – Jina Jay
"데드 우드 : 영화"(HBO) – Junie Lowry Johnson, Libby Goldstein, Josh Ropiequet (Associate)
“킹 리어”(Amazon Prime Video) – Nina Gold
“내가 사랑했던 모든 소년들에게”(Netflix) – Tamara-Lee Notcutt, Tiffany Mak (Location Casting), Alexis Allen (Associate)

“스튜디오 관객 앞에서 라이브 : Norman Lear의‘가족 모두’및‘제퍼슨’

Eric McCandless / ABC

라이브 텔레비전 공연, 다양한 또는 스케치 코미디

"애프터 파티"(Facebook Watch) – 제시카 다니엘스
"술 취한 역사"(코미디 센트럴) – Melissa Delizia
"스튜디오 관객 앞에서 라이브 : 가족과 제퍼슨의 모든 것"(ABC) – Marc Hirschfeld, Geralyn Flood, Katrina Wandel George (Associate)
"임의의 비행 행위"(HBO) – Susan Shopmaker, Emily Fleischer (Associate)
“렌트 라이브!”(폭스) – 버니 텔지, 티파니 리틀 캔 필드, 라이언 버나드 티멘 스키 (협회)

어린이 조종사 및 시리즈 (실사)

"Alexa & Katie"(Netflix) – Sally Stiner, 바비 블록
"Andi Mack"(디즈니 채널) – Amber Horn, Danielle Aufiero, Steven Tylor O'connor (Associate)
"Bunk'd"(디즈니 채널) – Howard Meltzer, Salvatore Schiavone (Associate)
"풀러 하우스"(Netflix) – Alexis Frank Koczara, Christine Smith Shevchenko, Gianna Butler (Associate)
“헨리 위험”(니켈로 데온) – 크리스 하 불록, 제이미 스노우
“Raven 's Home”(디즈니 채널) – Danielle Aufiero, Amber Horn

텔레비전 애니메이션

"큰 입"(Netflix) – Julie Ashton-Barson
“밥 버거”(폭스) – Julie Ashton-Barson
“Bojack Horseman”(Netflix) – 린다 라몬 타뉴
"쉐라와 권력의 공주들"(넷플릭스) – Ania O'Hare
"스펀지 밥 네모 바지"(니켈로 데온) – 섀넌 리드, 시온 드레 오스틴

현실 시리즈

"이 방법으로 태어난"(A & E 네트워크) – Sasha Alpert, Megan Sleeper
“중재”(A & E 네트워크) – Kim Swanson, Haley Blaine Weinstein (Associate)
“Queer Eye”(Netflix) – Gretchen Palek, Danielle Gervais, Ally Capriotti Grant, Quinn Fegan
“RuPaul의 드래그 레이스”(VH1) – Ethan Petersen, Goloka Bolte
“음성”(NBC) – Michelle Mcnulty

단편 영화

“Evelyn X Evelyn”– Sara Isaacson
“밀러와 아들”– Russell Boast
"씨. 말콤의 목록”– 타마라 리 노컷
"피부"– 제시카 셔먼
“이웃의 창”– Henry Russell Bergstein

짧은 시리즈

“브루노입니다!”(Netflix) – Bess Fifer
“죽은 소녀의 형사 기관”(Snapchat) – 일요일 볼링, 멕 모먼
“기부자”(웃음 네트워크) – Nickole Doro, Shayna Sherwood
"사랑, 죽음 & 로봇"(Netflix) – 아이비 이스 버그, 크리스티나 에르 델리 (위치 캐스팅)
"씨. 학생 회장”(신규) – Nickole Doro, Shayna Sherwood, Romy Stutman
“시미 밸리의 진정한 형제들”(Facebook Watch) – Gianna Butler

브루노 넷플릭스

브루노는“브루노입니다.”

넷플릭스

뉴욕 브로드 웨이 극장 – 코미디 또는 드라마

“합창단 소년”– Nancy Piccione, Kelly Gillespie
“페리맨”– 짐 카나 한, 질리언 치 미니
“힐러리와 클린턴”– David Caparelliotis
“네트워크”– Bernie Telsey, Karyn Casl
“조류를 죽이려면”– Daniel Swee

뉴욕 브로드 웨이 극장 – 뮤지컬

“너무 자랑스럽지 않다 – 유혹의 삶과 시간”– 타라 루빈, 메리 슈가 맨, 클레어 버크 (협회)
"The Cher Show"– 패트릭 굿윈 버니 텔지
"Hadestown"– 벤컨 휘 틀리 던컨 스튜어트
"무도회"– 베다니 녹스
“Tootsie”– Jim Carnahan

뉴욕 브로드 웨이 극장 – 부흥, 코미디 또는 드라마

“내 아들들”– 짐 가나 한, 캐리 가드너
“이것을 태우십시오”– Jim Carnahan, James Calleri, Erica Jensen
“킹 리어”– David Caparelliotis
"토치 노래"– 아담 콜드웰
“The Waverly Gallery”– David Caparelliotis, 로렌 포트

뉴욕 브로드 웨이 극장 – 부흥, 뮤지컬

“Kiss Me, Kate”– Jim Carnahan, Stephen Kopel
“오클라호마”– 아담 콜드웰, 윌 캔 틀러

뉴욕 극장 – 코미디 또는 뮤지컬

“앨리스 바이 하트”– Bernie Telsey, Rebecca Scholl
“Blks”– Karyn Casl의 Will Cantler
“카르멘 존스”– Rebecca Scholl
“우연한, 뮤지컬”– 타라 루빈, 메리 슈가 맨, 자비에르 루비 아노 (연합)
"이디시어 지붕에 바이올린 연주자 (Fidler Afn Dakh)"– Jamibeth Margolis
"Usual Girls"– 캐리 가드너, 질리언 치 미니

뉴욕 극장 – 드라마

“블루 릿지 – 카린 캐슬
“아빠”– Judy Henderson, Nick Peciaro (협회)
“분노의 날”– Adam Caldwell
“좋은 슬픔”– Henry Russell Bergstein
“메리 페이지 말로우”– 카린 카슬
"진정한"– Judy Henderson, Nick Peciaro (연합)

지역 극장

“인형의 집, 파트 2”– Paul Davis
“공원의 맨발”– David Caparelliotis, Lauren Port
“Clybourne Park”– Michael Donovan, Richie Ferris (협회)
“위험한 집”– Karyn Casl의 Will Cantler
"재미있는 집"– 채드 에릭 무르 나네
"높은 곳에서"– 타라 루빈, 클레어 버크

로스 앤젤레스 극장

“사랑, 실제로 산다”– 던컨 스튜어트, 벤턴 휘 틀리
"래그 타임"– Ryan Bernard Tymensky
“Sweat”– Heidi Levitt, Billy Hopkins (NY Casting), Ashley Ingram (NY Casting)
“달콤한 자선”– Michael Donovan, Richie Ferris (Associate)
“작은 아름다운 것들”– Nicole Arbusto, Jordan Thaler, Heidi Griffiths
"제 26 회 젊은 극작가 축제"– 에리카 실버 만 도미, 카라 츄트 로젠 바움

특별 연극 공연

"코러스 라인"– 제이 바인더, 저스틴 보혼
“애니”– Margery Simkin, Michael Donovan, Beth Lipari, Richie Ferris (Associate)
할렘 무대에서 "퍼거슨의 상인"– Eyde Belasco
“자부심 놀이”– James Calleri, Paul Davis, Erica Jensen
“새로운 세상을위한 노래”– Carrie Gardner, Stephen Kopel
"위즈"– Megan Larche Dominick

극장 투어

“멀리 가자”– 레이첼 호프만
“친애하는 Evan Hansen”– Tara Rubin, Lindsey Levine, Xavier Rubiano (Associate)
"팔 셋토"– 타라 루빈, 에릭 우들, 케이틀린 쇼
“해밀턴”– 베다니 녹스, 로렌 해리스 (Associate)
“Hello Dolly!”– Bernie Telsey, Craig Burns, Lauren Harris (협회)

가입하기: 최신 속보와 TV 뉴스를 놓치지 마십시오! 이메일 뉴스 레터를 신청하십시오.

Source link

Leave a Comment

2 + 8 =